Остался я один 2019

Остался я один (2019) в хорошем HD качестве

Режиссером фильма Остался я один смотреть онлайн является - Джош Ходжинс, кино One Remains представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в 2019 году страной США.

Съемочная группа отправляется в глубины леса, чтобы записать видео-материал об исчезнувших та людях. Расследование приводит к тому, что съемочная группа попадает в цепочку событий, которые приводят к тяжелым последствиям. Они сталкиваются с чем-то необыкновенным - тем, что может угрожать и их жизни.

В ходе следствия выясняется, что это место было проклято индейцами, которых изгнали крупные промышленники. После наложенного проклятия, в течении 30 лет, эти места уносили жизнь людей по необъяснимым причинам. Уже в начале расследования, группа ощущает на себе всю силу того древнего проклятия.

Смотреть Остался я один онлайн 2019 года в хорошем HD качестве

Жанр: Ужасы новинки 2019, Ужасы.
Актеры: Райан О'Квин, Чандра Бонд, Аарон Беннетт, Тейлор Коул, Brianna Heller, Ванесса Ли, Николь Тейлор Крисс, Кэтлин Голт, Дэвид Дженкинс, Кристофер Аткинс.
Смотрите похожие в 720 и 1080p кинокартины HD онлайн:
Отзывы к фильму - 1
surprised
Марина17 сентября 2019 19:45
Фильм не интересный, пол фильма тягомутина. Ни грамма не страшно. Написать отзыв не дают.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---