Я тебя помню 2017

Я тебя помню (2017) в хорошем HD качестве
Действия захватывающего ужаса 2017 года разворачиваются на территории Исландии. В один замечательный день в одной местной церкви обнаруживают тело пожилой женщины, которая повесилась. Стоит найти ее труп, как сотрудникам полиции становится известно о загадочных смертях, которые схожи между собой. Мужчина по имени Фреир осознает, что она покончила собой из-за пропажи своего ребенка, бесследно исчезнувшего более трех лет назад. Вскоре троим городским жителям, приходится также столкнуться с необъяснимыми сверхъестественными событиями, а происходит это в тот момент, когда герои пытаются построить отель на месте старого дома.

Режиссером фильма Я тебя помню 2017 г. смотреть онлайн является - Оскар Тор Аксельссон, кино представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в стране Исландия.

Смотреть онлайн Я тебя помню 2017 года в хорошем качестве

Жанр: Новинки ужасы 2017, Ужасы.
Оригинал: ?g man ?ig.
Название: Я тебя помню.
Вышел на экраны в: 2017 году.
Актеры: Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Сара Догг Асгерсдотти, Тор Кристьянссон, Тростур Лео Гуннарссон, Анна Гунндис Гюдмундсдоттир, Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Тор.
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---