» » Смотреть фильм Боже, дай мне терпения (2017) онлайн в hd 720p

Боже, дай мне терпения 2017

Боже, дай мне терпения (2017) в хорошем HD качестве
Семейная пара Мария и Григорий много лет прожили вместе. Они вырастили троих замечательных детей, но каждый из них разочаровал их во взрослой жизни. Одна дочь вышла замуж за парня, который неистово болеет за Барселону, тогда как Григорий ярый фанат Реала. Средняя дочь встречается с коммунистом, а единственный сын оказался геем. Между родителями и детьми нет взаимопонимания. Нор вот на всех сваливается страшное горе – погибает Мария в аварии. Женщина написала завещание, по которому вся семья должна отправиться в значимое для них место и развеять ее прах. Она рассчитывала, что эта поездка сплотит всех. Была ли она права?

Режиссером фильма Боже, дай мне терпения 2017 г. смотреть онлайн является - Альваро Диаз Лоренцо, кино представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в стране Испания.

Смотреть онлайн Боже, дай мне терпения 2017 года в хорошем качестве

Жанр: Фильмы 2017, Комедия.
Оригинал: Se?or, dame paciencia.
Название: Боже, дай мне терпения.
Вышел на экраны в: 2017 году.
Актеры: Сальва Реина, Рауль Хименес, Пако Тоус, Андрес Веленкосо, Silvia Alonso, Эдуардо Касанова, Антонио Дечент, Хорди Санчес, Росси де Пальма, Меган Монтанер.
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---