» » Смотреть фильм Мой любимый динозавр (2017) онлайн в hd 720p

Мой любимый динозавр 2017

Мой любимый динозавр (2017) в хорошем HD качестве
Как-то раз во время школьных занятий одноклассница Джейка принесла ему на изучение непонятную слизь. Рассмотрев ее пробы под микроскопом, молодой парень приходит в шок, понимая, что стоит в шаге от грандиозного открытия. Позже он случайно узнает, что за данным образцом уже давно охотились военные, тщательно рыскавшие по городу. Отнеся подарок домой, мальчик проснувшись ночью, обнаруживает на своем столе весьма странное и очень маленькое существо, внешне схожее с динозавром. Какого же было его удивление на следующий день, когда его взору предстал достаточно сильно окрепший зверь, вымерший много веков тому назад.

Режиссером фильма Мой любимый динозавр 2017 г. смотреть онлайн является - Мэтт Драммонд, кино представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в стране Австралия.

Смотреть онлайн Мой любимый динозавр 2017 года в хорошем качестве

Жанр: Фильмы 2017, Боевик, Приключения.
Оригинал: My Pet Dinosaur.
Название: Мой любимый динозавр.
Вышел на экраны в: 2017 году.
Актеры: Annabel Wolfe, Jordan Dulieu, Sam Winspear-Schillings, Роулэнд Холмс, Дэвид Робертс, Дариус Уильямс, Джоэнн Сэмюэл, Бет Чемпион, Тириел Мора, Tom Rooney.
Смотрите похожие HD 720p кинокартины онлайн:
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---