» » Смотреть фильм Моя кузина Рэйчел (2017) онлайн в hd 720p

Моя кузина Рэйчел 2017

Моя кузина Рэйчел (2017) в хорошем HD качестве
Потеряв еще в раннем детстве родителей, Филипп Эшли переехал в Корнуолл к дальнему родственнику, вызвавшемуся помочь бедолаге. Занявшись вопросом его воспитания, заботливый дядюшка потратил немалые деньги на его обучение, пристроив племенника в престижный вуз.

С годами прихворавший мужчина решил перебраться в солнечную Италию, дабы пройти лечебный курс, поставивший его на ноги. Там он случайно и познакомился с очаровательной вдовой Рэйчел, унаследовавшей от покойного мужа лишь громкий титул. Не устояв перед ее чарами, мужчина заключает брак, но уже через год она вновь становится вдовой.

Подозревая мачеху во всех свалившихся бедах, Филипп сперва настороженно относился к Рэйчел, но после беспамятства влюбившись, переписал все унаследованные от дяди богатства. Вскоре так же внезапно став жертвой загадочного недуга.

Режиссером фильма Моя кузина Рэйчел 2017 г. смотреть онлайн является - Роджер Мишелл, кино представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в стране Великобритания, США.

Смотреть онлайн Моя кузина Рэйчел 2017 года в хорошем качестве

Жанр: Фильмы 2017, Драма, Детектив, Мелодрама.
Оригинал: My Cousin Rachel.
Название: Моя кузина Рэйчел.
Вышел на экраны в: 2017 году.
Актеры: Иэн Глен, Холлидей Грейнджер, Сэм Клафлин, Пьерфранческо Фавино, Эндрю Нотт, Кэтерин Пирс, Поппи Ли Фрайер, Эндрю Хавилл, Рэйчел Вайс, Вики Пеппердин.
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---