» » Смотреть фильм Я - гангстер (2015) онлайн в hd 720p

Я - гангстер 2015

Я - гангстер (2015) в хорошем HD качестве
Я - гангстер (2015)

Америка постепенно разваливается, поэтому и судьбы людей могут измениться кардинально в любой момент. Один подросток встал на преступную дорожку, с которой не собирался сворачивать никогда. Однако он начал приносить вред окружающим и себе самому. Другой молодой мужчина очень жесток, он считает, что важнее денег и власти нет ничего поэтому с легкостью переступает через других и портит им жизнь. Ну а третий человек работает полицейским и старается сделать все для того, чтобы уничтожить зло. Вот только постепенно он начинает понимать, что в одиночку у него ничего не получится. Все эти трое встретились по воле судьбы, и теперь они не смогут расстаться.

Режиссером фильма Я - гангстер 2015 г. смотреть онлайн является - Мориц Реченберг, кино представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в стране Германия, США.

Смотреть онлайн Я - гангстер 2015 года в хорошем качестве

Жанр: Фильмы 2015, Боевик, Про мафию.
Оригинал: I Am Gangster.
Название: Я - гангстер.
Вышел на экраны в: 2015 году.
Актеры: Gordy Abriel, Рик Мансья, Abraham Bobadilla, Jonathan Archouletta, Джилберто Ортиз, Хосе Абрил, Алекс Ортиз, Марио Ардила мл., Марлин Форте, Ramon Acosta.
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---