» » Смотреть фильм Меня зовут Джиг Робот (2015) онлайн в hd 720p

Меня зовут Джиг Робот 2015

Меня зовут Джиг Робот (2015) в хорошем HD качестве
Меня зовут Джиг Робот (2015)

Мелкий мошенник живет в Италии и проворачивает небольшие незаконные делишки. Вот только последнее преступление пошло не по плану, и мужчине пришлось пуститься в бегство. Он оказался на старой барже, на которой хранились бочки с химическими веществами. Именно в них и пришлось искупаться вору. Он выплыл, но понял, что его самочувствие изменилось. Вот только скоро Энзо осознал, что после купания во вредных веществах он обрел новые возможности. Теперь он обрел огромную силу, при которой может победить любого человека. И тогда мужчина решает стать настоящим героем, и справиться с могущественным преступником.

Режиссером фильма Меня зовут Джиг Робот 2015 г. смотреть онлайн является - Габриэль Майнетти, кино представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в стране Италия.

Смотреть онлайн Меня зовут Джиг Робот 2015 года в хорошем качестве

Жанр: Фильмы 2015, Боевик, Триллер, Фантастика, Комедия.
Оригинал: Lo chiamavano Jeeg Robot.
Название: Меня зовут Джиг Робот.
Вышел на экраны в: 2015 году.
Актеры: Joel Sy, Стефано Амброджи, Ilenia Pastorelli, Francesco Formichetti, Сальваторе Эспозито, Лука Маринелли, Маурицио Тезеи, Джанлука Ди Дженнаро, Клаудио.
Смотрите похожие HD 720p кинокартины онлайн:
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---