» » Смотреть фильм От имени моей дочери (2016) онлайн в hd 720p

От имени моей дочери 2016

От имени моей дочери (2016) в хорошем HD качестве
Обычная практика всех судов при разводе оставлять детей с матерью. Но не всегда это так, к примеру, в случае развода Андрэ Бамберски с его женой дочка осталась с отцом. Мужчина очень любил свою дочь, всячески холил и лелеял свою маленькую принцессу.

Девочке, тем не менее, требовалось и внимание матери, поэтому на каникулы она уезжала к ней. Бывшая супруга Андрэ вышла замуж и уехала в Германию, и вот однажды он вынужден был отправить свою уже подросшую дочь к матери. Отец опасался отправлять девочку в другую страну, но ведь ей уже 14 лет и ее встретит мама с отчимом – так утешал он себя, но сердце чуяло беду.

Так и случилось – скоро пришло известие о гибели его дочери, при весьма странных обстоятельствах. И хотя полицейские ничего подозрительного не обнаружили, безутешный отец переехал поближе к месту происшествия, чтобы найти виновного в смерти его дочери и наказать его.

Режиссером фильма От имени моей дочери 2016 г. смотреть онлайн является - Венсан Гаренк, кино представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в стране Франция, Германия.

Смотреть онлайн От имени моей дочери 2016 года в хорошем качестве

Жанр: Фильмы 2016, Драма.
Оригинал: Au nom de ma fille.
Название: От имени моей дочери.
Вышел на экраны в: 2016 году.
Актеры: Lila-Rose Gilberti, Кристель Корнил, Серж Феллар, Мари-Жозе Кроз, Тереза Руссель, Фред Персонн, Emma Besson, Себастьян Кох, Кристиан Кмиотек, Даниель Отой.
Смотрите похожие HD 720p кинокартины онлайн:
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---