» » Смотреть фильм Моя девушка – монстр (2016) онлайн в hd 720p

Моя девушка – монстр 2016

Моя девушка – монстр (2016) в хорошем HD качестве
Молодая девушка Глория пережила удивительные события. Оставшись без работы и возлюбленного, она уезжает из Нью-Йорка и возвращается в родные края, чтобы начать новую жизнь. После приезда Глория идет в бар, где ее ждет знакомство с Оскаром. Девушка после гулянки ничего не могла вспомнить с утра.

Пока она пыталась восстановить память по новостным лентам, Сеул подвергается атаке ужасного монстра, разрушающего весь город. Вскоре Глория отметила для себя, что все ее действия похожи на действия монстра, а это может означать лишь одно – таинственным образом она связана с данным созданием.

Режиссером фильма Моя девушка – монстр 2016 г. смотреть онлайн является - Начо Вигалондо, кино представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в стране Канада, Испания.

Смотреть онлайн Моя девушка – монстр 2016 года в хорошем качестве

Жанр: Фильмы 2016, Боевик, Триллер, Комедия, Фантастика.
Оригинал: Colossal.
Название: Моя девушка – монстр.
Вышел на экраны в: 2016 году.
Актеры: Тим Блейк Нельсон, Карлос Джо Коста, Джейсон Судейкис, Ханна Черами, Haeun Hannah Cho, Энн Хэтэуэй, Сара Сурх, Остин Стоуэлл, Нэйтан Эллисон, Дэн Стивенс.
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---