» » Смотреть фильм Я не серийный убийца (2016) онлайн в hd 720p

Я не серийный убийца 2016

Я не серийный убийца (2016) в хорошем HD качестве
Я не серийный убийца (2016)

Главный герой нового фильма 2016 Джон Уэйн Кливер в свои шестнадцать лет был человеком крайне необычным. Ему приходилось находиться под наблюдением психиатра, потому что навязчивой идеей у героя было убить людей. Это маниакальная мысль не покидала его голову. Благодаря профессии матери, она трудилась в морге патологоанатомом, он находил возможность выливать свои фантазии. Парень обладал возможность не только присутствовать, но и принимать активное участие во время вскрытия тела. Но вскоре в городе прошла волна массовых убийств, и всем стало страшно, и непонятно, кто это сделал, и как его остановить.

Режиссером фильма Я не серийный убийца 2016 г. смотреть онлайн является - Билли О`Брайэн, кино представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в стране Ирландия, Великобритания.

Смотреть онлайн Я не серийный убийца 2016 года в хорошем качестве

Жанр: Фильмы 2016, Триллер, Детектив.
Оригинал: I Am Not a Serial Killer.
Название: Я не серийный убийца.
Вышел на экраны в: 2016 году.
Актеры: Molly Gearen, Тони Папенфусс, Кристофер Ллойд, Лора Фрейзер, Matt Roy, Morgan Rysso, Эммилу Барден, Карл Джиари, Брюс Боне, Макс Рекордс.
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---