Моя большая греческая свадьба 2 2016

Моя большая греческая свадьба 2 (2016) в хорошем HD качестве

Любовь невероятно прекрасна и каждый человек мечтает пережить ее. Но как показано в фильме 2016 года устои и порядки тоже необходимо выполнять, ведь у каждой страны они свои. Но если человек посещает чужеродную страну и не понимает, что ему делать, но по традиции и правила необходимо подстраиваться и уважать их, то что он может предпринять, чтобы не попасть впросак? И вот снова потребуется сыграть свадьбу, причем настолько грандиозную, что это просто поражает воображение. Ведь греки не могут отметить такое событие по обыденному, им необходим размах! Вот тут-то и будет немало ситуаций, в которых придется поучаствовать героям.

Режиссером фильма Моя большая греческая свадьба 2 2016 г. смотреть онлайн является - Кирк Джонс, кино представлено бесплатно в хорошем HD качестве и озвучке, выпущено в стране США, Канада.

Смотреть онлайн Моя большая греческая свадьба 2 2016 года в хорошем качестве

Жанр: Фильмы 2016, Комедия.
Оригинал: My Big Fat Greek Wedding 2.
Название: Моя большая греческая свадьба 2.
Вышел на экраны в: 2016 году.
Актеры: Джон Корбетт, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор, Андреа Мартин, Лэйни Казан, Майкл Константин, Ниа Вардалос, Джиа Каридес.
Смотрите похожие в 720 и 1080p кинокартины HD онлайн:
Отзывы к фильму - 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- Гр. - Фильмов Онлайн ---